Léon FAUCHÉ (1868-1950) Tolède le Pont d'Alcantara Huile... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Léon FAUCHÉ (1868-1950) Tolède le Pont d'Alcantara Huile sur toile signée au dos
Mes ordres d'achat