Fernandez ARMAN (1928-2005), dans le goût... - Lot 267 - Euvrard & Fabre

Lot 267
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 336EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005), dans le goût de Pinceaux bleus Résine, pinceaux et peinture, portant une signature 57,5 x 38 cm (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat