MAISON CHRISTOFLE ORFÈVRE & CHRISTIAN FJERDINGSTAD... - Lot 259 - Euvrard & Fabre

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 325EUR
MAISON CHRISTOFLE ORFÈVRE & CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) DESIGNER « Cygne » le modèle créé vers [1935] Saucière et sa cuillère. Épreuve en métal argenté. Édition ancienne. Chaque pièce porte le poinçon de Maître Orfèvre.
Mes ordres d'achat