TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Table de salon en... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Table de salon en placage et marqueterie de noyer et à un plateau d'entrejambe. Les pieds-patins à gradins, les montants cannelés, les plateaux carrés aux angles tronqués. H. 60 cm - L. 68 cm - l. 68 cm État d'usage, soulèvements au placage.
Mes ordres d'achat