REX FABRICANT-ÉDITEUR - TRAVAIL DANS LE GOÛT... - Lot 228 - Euvrard & Fabre

Lot 228
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
REX FABRICANT-ÉDITEUR - TRAVAIL DANS LE GOÛT DE RENÉ HERBST (1891-1982) Table ronde d'appoint. Le pied en métal tubulaire chromé. Le plateau circulaire et à bandeau en bakélite. Années 1930. H. 57 cm - D. 50 cm (état d'usage, rayures au plateau, importants manques et piqûres au chrome)
Mes ordres d'achat