CLAUDE VISEUX (1927-2008) « Sans titre »... - Lot 221 - Euvrard & Fabre

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
CLAUDE VISEUX (1927-2008) « Sans titre » 1970, pièce unique Sculpture. Acier et brasures. Signée VISEUX et datée (19)70 sur la base H. 43 cm Provenance : Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat