VILLEROY ET BOCH Partie de service de table... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 519EUR
VILLEROY ET BOCH Partie de service de table modèle Acapulco comprenant assiettes, plat, dessous de plat ,verseuse, sucrier, beurrier, cafetière, tasses et sous tasses, bols (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat