ILIO SIGNORI (NÉ EN 1929) « Les trois grâces »... - Lot 206 - Euvrard & Fabre

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
ILIO SIGNORI (NÉ EN 1929) « Les trois grâces » épreuve unique numérotée 1/1 Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Signée Ilio SIGNORI et numérotée 1/1 sur la base. 20 x 30,5 x 14,5 cm (Accidents et manques) Provenance : Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat