TRAVAIL DES ANNÉES 1930-40 Lampe de salon... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930-40 Lampe de salon à éclairage indirect. La vasque en aluminium accueillie par des ailettes constituées de plaques de verre. La base octogonale en placage de loupe d'Amboine H. 44 cm (État d'usage, des accidents en pourtour de la base)
Mes ordres d'achat