PIERRE SZÉKELY (1923-2001) « Amithologue »... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 298EUR
PIERRE SZÉKELY (1923-2001) « Amithologue » 1991 Sculpture de marbre et granit. Signée, titrée et datée SZÉKELY Amithologue 1991 en façade sur la base H. 49 cm Provenance : Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon
Mes ordres d'achat