CHARLES SEMSER (1922-2011) « Les Maternités » Céramique... - Lot 171 - Euvrard & Fabre

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARLES SEMSER (1922-2011) « Les Maternités » Céramique émaillée polychrome monogrammée C.S. dans l'émail. H. 50 cm Provenance : Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat