ROBJ PARIS Deux bouteilles en porcelaine... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
ROBJ PARIS Deux bouteilles en porcelaine polychrome, l'une figurant un moine, l'autre un écossais Haut. 26 cm (éclats)
Mes ordres d'achat