ROBJ PARIS Lot en porcelaine polychrome comportant... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
ROBJ PARIS Lot en porcelaine polychrome comportant deux bouteilles et une boite couverte Haut. 22 à 26,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat