ROBJ PARIS Deux bouteilles en porcelaine... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
80 - 150 EUR
ROBJ PARIS Deux bouteilles en porcelaine polychrome, l'une figurant un homme au sac et parapluie, l'autre un homme en habit vert Haut. 26 cm (accidents et restaurations aux chapeaux)
Mes ordres d'achat