CHARLES GREBER (1853-1935) Vase ovoïde à... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
CHARLES GREBER (1853-1935) Vase ovoïde à très haut col cheminée et annelé Epreuve en grès émaillé signée du tampon GREBER sous la base H. 27 cm (éclat à la base)
Mes ordres d'achat