Claude MONOD (1944 - 1990) Vase en verre... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 415EUR
Claude MONOD (1944 - 1990) Vase en verre à décor irisé à panse aplatie, signé et daté 79 à la roulette sous la base et numéroté D.12.24 H. 15,5 - L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat