Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visage, 1936... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visage, 1936 Stylo-bille. Signé et daté en bas à droite 27 x 21 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat