Henry de WAROQUIER (1881-1970) Femme au... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 154EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Femme au visage de cristal, 1933 Stylo-bille et crayons de couleur estompés, signé et daté en bas à droite, Monogrammé, daté et titré au dos 27 x 21 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat