Reginald PAVAMANI (1941-1999) Clocher en... - Lot 50 - Euvrard & Fabre

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Reginald PAVAMANI (1941-1999) Clocher en travers des feuilles d'automne, 1992 Technique mixte sur papier signée et datée Janvier 92 en bas à droite 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat