Pierre LACOMBE (1931) Jeune femme au serpent... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 208EUR
Pierre LACOMBE (1931) Jeune femme au serpent face à un paysage lacustre Gouache signée en bas à droite et datée 1976 34,5 x 26,5 cm Provenance : Galerie 32
Mes ordres d'achat