Joseph GHIN (1926) Composition surréaliste Huile... - Lot 35 - Euvrard & Fabre

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph GHIN (1926) Composition surréaliste Huile sur toile signée en bas à gauche 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat