Pierre LAMY (1921-2019) Personnages Huile... - Lot 33 - Euvrard & Fabre

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre LAMY (1921-2019) Personnages Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et datée 1978 au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat