ECOLE DU XXème SIECLE Tigre Aquarelle signée... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
250 - 500 EUR
ECOLE DU XXème SIECLE Tigre Aquarelle signée en bas à droite, porte une signature STM ? 20 x 35 cm
Mes ordres d'achat