Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Bastia,... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Bastia, le vieux port, vers 1945-49 Huile sur panneau signée en bas à gauche 146 x 55 cm Provenance : Collection Serge Raynaud, Nîmes
Mes ordres d'achat