ECOLE fin XIXème siècle Elégante sur la plage Huile... - Lot 9 - Euvrard & Fabre

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 7 040EUR
ECOLE fin XIXème siècle Elégante sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents) 82 x 101 cm
Mes ordres d'achat