Lot de 4 pièces pour homme comprenant : -... - Lot 292 - Euvrard & Fabre

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 4 pièces pour homme comprenant : - un imperméable BURBERRYS en gabardine beige (usures) - un manteau BURBERRYS en cachemire camel (usures et accidents) - un imperméable en polyamide AIGLE beige, T.M - un manteau en cachemire marine ARNYS
Mes ordres d'achat