Lot comprenant : - Trois pendentifs monture... - Lot 285 - Euvrard & Fabre

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Trois pendentifs monture argent et cabochon de pierre dure PB : 50 g On y joint : - Une broche en pierre dure et monture en argent, signée en creux à l'arrière "Laurent Michel" - Quatre colliers en pierres dures et monture argent, l'un signé en creux à l'arrière "Laurent Michel" - Un pendentif en pierres dures et monture argent On y joint : Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Trois pendentifs en pierre dure taillés en goutte - Trois pendentifs en pierre dure et monture en métal argenté - Une bague en pierre dure taillée en navette et monture en métal argenté - Un collier pendentif en pierre dure et perles de pierre dure - Une broche en métal argenté ovoïde
Mes ordres d'achat