ANTIGONA Paris Lot comprenant une broche... - Lot 280 - Euvrard & Fabre

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
ANTIGONA Paris Lot comprenant une broche et un pendentif feuilles en métal argenté signés sur plaque On y joint : Lot de bijoux en métal argenté et doré comprenant : - 7 broches-pendentifs en forme de feuilles - 1 pendentif motif végétalisant et petits strass (manques) - 1 pendentif feuille de ginko - 1 pendentif pomme de pin et sa chaîne
Mes ordres d'achat