Louis VUITTON Valise Airbus en toile Monogram... - Lot 269 - Euvrard & Fabre

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis VUITTON Valise Airbus en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile blanche 60 x 43 x 19 cm (restaurations, usures, une sangle accidentée à l'intérieur, taches, en l'état)
Mes ordres d'achat