École du XIXème siècle L'amarrage, 1842 Crayon... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXème siècle L'amarrage, 1842 Crayon et gouache, signé illisible et daté en bas à gauche 13 x 20 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat