Commode étroite à façade en légère arbalète... - Lot 470 - Euvrard & Fabre

Lot 470
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Commode étroite à façade en légère arbalète ouvrant à trois tiroirs avec traverses en placage de bois de violette, les montants arrondis à cannelures de laiton, garnitures de bronzes ciselés dorés rocaille, dessus de marbre mauve veiné blanc Epoque Louis XV Haut. 81 - Larg. 40 - Prof. 68 cm
Mes ordres d'achat