Commode à léger ressaut ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 459 - Euvrard & Fabre

Lot 459
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Commode à léger ressaut ouvrant à trois tiroirs, marqueterie de frisage et filets de bois clair, caneaux simulés, pieds cambrés, dessus marbre bréche rouge Style Transition (éclats) Long: 110 - ¨Larg: 46 - Haut: 82 cm
Mes ordres d'achat