EUTROPE BOURET (1833-1906) Chut bébé dort Sculpture.... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
EUTROPE BOURET (1833-1906) Chut bébé dort Sculpture. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne. Signée BOURET sur la terrasse et titrée Chut bébé dort sur la façade de la terrasse. H. 30 cm
Mes ordres d'achat