Boîte en porcelaine émaillée polychrome en... - Lot 390 - Euvrard & Fabre

Lot 390
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
Boîte en porcelaine émaillée polychrome en forme de muret, le couvercle surmonté d'une jeune femme regardant son chien. XXe siècle
Mes ordres d'achat