TRAVAIL ART DÉCO La Jongleuse Sculpture.... - Lot 388 - Euvrard & Fabre

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
TRAVAIL ART DÉCO La Jongleuse Sculpture. Épreuve en régule à patine bronze ; les boules en matière synthétique. La base en marbre Portor et onyx. H. totale : 33 cm (manque une boule)
Mes ordres d'achat