Jacques DORVAL (1855-1893) Femme au croissant... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 448EUR
Jacques DORVAL (1855-1893) Femme au croissant de lune Groupe en bronze à patine or présenté sur une colonne de marbre griotte retenant un mouvement d'horloge à décor de guirlandes de fleurs, ornementation de guirlandes de bronze doré Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat