Buste d'homme en marbre sculpté Travail dans... - Lot 378 - Euvrard & Fabre

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 760EUR
Buste d'homme en marbre sculpté Travail dans le style romain Haut. 36 cm restaurations
Mes ordres d'achat