Paire d'appliques de style Louis XVI en bois... - Lot 363 - Euvrard & Fabre

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Paire d'appliques de style Louis XVI en bois sculpté doré à deux lumières et à décor de noeud rubanné Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat