Paire de flambeaux en bronze doré de style... - Lot 353 - Euvrard & Fabre

Lot 353
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de flambeaux en bronze doré de style Louis XVI décor ciselé de feuilles d'acanthe et guirlande fleuries, rangs de perles Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat