Lot de bijoux mexicains en argent 925‰ comprenant... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Lot de bijoux mexicains en argent 925‰ comprenant : Une croix pectorale sertie d'améthystes, turquoises et pierres rouges Haut. 8,5 cm Une croix en argent repercée 925‰ Haut. 6,5 cm Poids brut : 36 g
Mes ordres d'achat