Collier tour de cou articulé à sujet de serpent... - Lot 251 - Euvrard & Fabre

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 280EUR
Collier tour de cou articulé à sujet de serpent émaillé turquoise et petites perles de verre bleu Travail mexicain Poids brut : 90 g On y joint : Un collier boules et pendentif en lapis lazuli, intercalaires de type ambre
Mes ordres d'achat