Trois dessous de bouteille en argent 925‰... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 742EUR
Trois dessous de bouteille en argent 925‰ modèle tripode à décor de filets et agrafes feuillagés Poids brut : 1199 g
Mes ordres d'achat