Lot de couverts dépareillées en argent 925‰... - Lot 227 - Euvrard & Fabre

Lot 227
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 281EUR
Lot de couverts dépareillées en argent 925‰ comprenant : 6 fourchettes 1 cuiller XVIIIème - XIXème siècle Poids brut 488 g
Mes ordres d'achat