Parties de ménagères dépareillées et pièces... - Lot 210 - Euvrard & Fabre

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 998EUR
Parties de ménagères dépareillées et pièces de service en argent 925‰ comprenant : - 4 cuillères à café modèle uniplat - 10 cuillères à café à décors de palmettes et têtes d'aigles - 12 cuillères à café en vermeil - 6 cuillères de table - 1 couvert modèle filets noués - 1 cuillère à ragout modèle filet - 1 couteau à gâteau, 1 pince à sucre et une fourchette à entremet - 2 cuillères à saupoudrer et 2 cuillères de service - Un ensemble de cuillères depareillées - 1 couvert à découper et 1 couvert à salade en argent fourré. Poids brut : 1678g
Mes ordres d'achat