BEAUDELOT (Francis Maladry) (1937-2017) "Femme... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
BEAUDELOT (Francis Maladry) (1937-2017) "Femme assise" Encre aquarelle et pastel sur calque signé et daté 1957 en bas à droite 63x52cm (accidents)
Mes ordres d'achat