Paul BOCQUET (1868-1947) Sous-bois en grisaille Huile... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Paul BOCQUET (1868-1947) Sous-bois en grisaille Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1937 27,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat