LÉANDRE (XIXe siècle) Sous-bois Huile sur... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
LÉANDRE (XIXe siècle) Sous-bois Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à gauche. (Signature peu lisible). (Craquelures). 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat