Ludwig MÜLLER-CORNELIUS (1864-1946) La Récolte... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Ludwig MÜLLER-CORNELIUS (1864-1946) La Récolte de foin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 20 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat