Ecole fin XIXe - Début XXe Vue d'un four... - Lot 156 - Euvrard & Fabre

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole fin XIXe - Début XXe Vue d'un four en Afrique du Nord huile sur panneau Huile sur panneau trace de signature en bas à gauche 32.5 x 44.5 (trous de vers et manques)
Mes ordres d'achat