E.LAPORTE (Emile Henri) Portrait de gitane Huile... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
E.LAPORTE (Emile Henri) Portrait de gitane Huile sur panneau signée et titrée "Mélanie Fléchard" 16 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat